Тема: Темы про продажу-покупку спортивной фармакологии
Создаватие темы по продаже-покупке спортивной фармакологии запрещено!!! Нарушители буду караться по всей строгости вплоть до бана. Для подобных переписок пользуйтесь сервисом личных сообщений!!!
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Куплю/продам, работа → Темы про продажу-покупку спортивной фармакологии
Создаватие темы по продаже-покупке спортивной фармакологии запрещено!!! Нарушители буду караться по всей строгости вплоть до бана. Для подобных переписок пользуйтесь сервисом личных сообщений!!!
Фарма Москва без предоплат цены приемлимые пишите договоримся g.ro2010@yandex.ru
парни,не ведитесь на него.это кидала 100%.
апть, 
Слыш ты *********************** по москве только
Добавлено: 2009-10-25 10:56
Слы шты кмс я те скажу где тренеруюсь подьедешь может я тебе ебучку раскалачу!!!И скажи что я не прав !! ?Ты прежде чем свой мозг ебучий напрягать для такой писанины подумай прав ли ты или нет !!Если не знаешь нахуй пишешь говно всякое !!!
Добавлено: 2009-10-25 10:58
Нард без кидалова все ок из рук в руки а черти всякие пишут то даже не знают то соложняк всякий !!!!
Добавлено: 2009-10-25 11:10
АС МОСКВА без первоночального взноса кидалова нет оплата при получении g.ro2010@yandex.ru
и откуда стока агресии...
Нард без кидалова все ок из рук в руки а черти всякие пишут то даже не знают то соложняк всякий !!!!
Из рук в руки я понимаю только курьерскую доставку,но фарму к сожалению так не купишь...А если и купишь то не известно ,что это за фарма,ну таблетки,ну ампулы,пока не ЗАПЛАТИШЬ ,не узнаешь...
такие случаи уже были-договариваются с таким кидалой о встрече на вокзале.Приходит чел в очках и в высоком воротнике,сначала говорит деньги быстро давай.Суют ему деньги,а он передает сверток с таблетками и изчезает в толпе.Когда чувак очухался и кидалы нет,а в руках аспирин и ампулы с аскорбинкой.
апть, 
Об этом и речь,если уж даже в аптеках можно купить фуфло,что уж говорить...
продам фарму.Доставка почтой.оплата по договоренности .Пишите на testopin2009@yandex.ru
Откуда вы пидарки беретесь.Сколько вас чмырей развелось
продам фарму.Доставка почтой.оплата по договоренности .Пишите на testopin2009@yandex.ru

КМС ты за базаром следи,тебя уже ранее предупреждали,я просто не хочу повторяться,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ....УЙ Говорить!
Только ты ДИБИЛ наверно так покупаешь, что тебе аспирин с аскорбинкой в свертке продают!!!
Слышь,уебище заткни свою варежку и уебывай отсюда.Я знаю,кто реально торгует,а кто такие как ты пидарасы опущенные.Тебе надо ебало разбить и таких гандонов сразу банить нужно.
Добавлено: 2009-10-28 10:24
Я думаю на форуме умные парни и не будут башлять бабки этому кидале
КМС, не стоит пытаться опускаться до уровня этих школьнико-фармацевтов, все равно они будут забанены. Беседы с ними лишены смысла.
Я сам из Белоруссии
Если кому-то интересна вышеуказанная тема, то можете отписать мне на почту
Цены примерно такие:
Сустанон-250 от 3у.е. до 6у.е. (тот что дорогой вроде Органон)
Дека-дураболин 6,0 у.е.
Оксиметолон - 61 у.е.
(позиций очень много, есть какие-то смеси нандролонов, тестостеронов - всего наименований 25-30)
Опыта нет, но если Вам и мне будет интересно, то можно сотрудничать.
ты пришли на пробору нам всего по маленьку.. и тогда будем сотрудничать 
Вы имеете ввиду пробник? Отпишите мне на почту, думаю договоримся.
Если хотите - можно созвонится.
Добавлено: 2010-05-24 14:36
От Вас, при удачном исходе, хотелось бы получить отзыв на форуме.
я имею ввиду что Вы, скорее всего тот очередной человек, который пытается заработать деньги на кидалове людей по средствам интернета... благодарю за внимание... удачи
Если Вас интересует - можете просто связаться со мной по e-mail.
Пробник я могу организовать. Как еще убедить форумчан, в добросовестности, не знаю
Можете предложить свою схему работы...
Опыта нет
НЕт и может и не быть! Публичная продажа фармы на сайте запрещена!
Предупреждение первое и последнее!
Значит ты с Беларуси?Вот вопрос -зачем брать у тебя,когда есть как минимум 2 магазина с Беларуссии,которые торгуют.
А ты под лошка здесь решил закосить?Я в это не разбираюсь но все продам.Это развод и кидалово.
Те кто торгуют-они знают об этом все или почти все.
Мне иногда пишут в личные сообщения :КМС,сообщи реально рабочий магазин.Я начинаю смотреть,кто написал отзыв.Во всех случаях пишут челдобреки,имеющие одно сообщение и зарегившиеся специально для этого.Естественно я им ничего не сообщаю.Пошли они на ....!!!
Добавлено: 2010-05-24 14:25
Если Вас интересует - можете просто связаться со мной по e-mail.
Пробник я могу организовать. Как еще убедить форумчан, в добросовестности, не знаю
![]()
Можете предложить свою схему работы...
А от тебя,нехорошее слово убрано мной (МД), и не требуется убеждать здесь кого-либо.Не пойдет у тебя это дело.Невыгодно сейчас кидать.И конкуренции много среди подобных тебе гомосеков и есть сайты рабочие.Так что максимум,что ты можешь заработать-пару тыщ,разведя кого-нибудь.Так что устройся ты лучше на работу.
Я тоже знаю несколько интернет-магазинов у нас. Но цены у них высокие.
Если у них более выгодные предложения - тогда пожалуйста. Я сам по себе.
Знания мои, к сожалению, ограничиваются только Ю. Булановым. Это так.
Поэтому советов никаких я давать НЕ могу и не даю.
лось ты
когда же тебя забанят
Fatal energy - forums → Куплю/продам, работа → Темы про продажу-покупку спортивной фармакологии
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc