176

Re: Бицепс

Читал я про это , все думаю попробовать , да начать никак не могу . У тебя рост ,вес , и объем рук какой ? Напиши.

177

Re: Бицепс

тяж пишет:

Пртестируй свои руки следующим образом: После хорошей разминки, определи максимальный вес, который ты можешь поднять на бицепс(Е-З штанга) один раз. Через пару дней, снова, после разминки, поставь на штангу вес равный 80% и выполни максимальное количество повторений. Если получилось 7 или меньше, значит 75% работы на руки должно проводиться в силовом стиле, не больше 8 повторений, а 25%от объема всей тренировочной работы на руки должен составлять высокоповторнвый трениниг. Тренировки рук не чаще 1 раза в 6 дней. если 7-13 повторений то количество силовой и высокоповторной работы поровну, силвые тренировки раз в 6 дней, высокоповторные раз в 4 дня. Если получилось больше 13 повторений то соответственно 75% работы высокоповторной 2 раза в неделю, 25% работы силовой 1 раз в 5 дней. Эта методика меня не разу не подводила за последние 10 лет. Я думаю и ты сможешь ее оценить по достоинству. Удачи!

А на сгонке веса можно это проделать .или нет?\
углей же почти нет в организме.

178

Re: Бицепс

Серёня пишет:
тяж пишет:

Пртестируй свои руки следующим образом: После хорошей разминки, определи максимальный вес, который ты можешь поднять на бицепс(Е-З штанга) один раз. Через пару дней, снова, после разминки, поставь на штангу вес равный 80% и выполни максимальное количество повторений. Если получилось 7 или меньше, значит 75% работы на руки должно проводиться в силовом стиле, не больше 8 повторений, а 25%от объема всей тренировочной работы на руки должен составлять высокоповторнвый трениниг. Тренировки рук не чаще 1 раза в 6 дней. если 7-13 повторений то количество силовой и высокоповторной работы поровну, силвые тренировки раз в 6 дней, высокоповторные раз в 4 дня. Если получилось больше 13 повторений то соответственно 75% работы высокоповторной 2 раза в неделю, 25% работы силовой 1 раз в 5 дней. Эта методика меня не разу не подводила за последние 10 лет. Я думаю и ты сможешь ее оценить по достоинству. Удачи!

А на сгонке веса можно это проделать .или нет?\
углей же почти нет в организме.

думаю- ху его знает

179

Re: Бицепс

тяж пишет:
Серёня пишет:
тяж пишет:

Пртестируй свои руки следующим образом: После хорошей разминки, определи максимальный вес, который ты можешь поднять на бицепс(Е-З штанга) один раз. Через пару дней, снова, после разминки, поставь на штангу вес равный 80% и выполни максимальное количество повторений. Если получилось 7 или меньше, значит 75% работы на руки должно проводиться в силовом стиле, не больше 8 повторений, а 25%от объема всей тренировочной работы на руки должен составлять высокоповторнвый трениниг. Тренировки рук не чаще 1 раза в 6 дней. если 7-13 повторений то количество силовой и высокоповторной работы поровну, силвые тренировки раз в 6 дней, высокоповторные раз в 4 дня. Если получилось больше 13 повторений то соответственно 75% работы высокоповторной 2 раза в неделю, 25% работы силовой 1 раз в 5 дней. Эта методика меня не разу не подводила за последние 10 лет. Я думаю и ты сможешь ее оценить по достоинству. Удачи!

А на сгонке веса можно это проделать .или нет?\
углей же почти нет в организме.

думаю- ху его знает

lol  lol  lol

180

Re: Бицепс

тяж пишет:

Пртестируй свои руки следующим образом: После хорошей разминки, определи максимальный вес, который ты можешь поднять на бицепс(Е-З штанга) один раз. Через пару дней, снова, после разминки, поставь на штангу вес равный 80% и выполни максимальное количество повторений. Если получилось 7 или меньше, значит 75% работы на руки должно проводиться в силовом стиле, не больше 8 повторений, а 25%от объема всей тренировочной работы на руки должен составлять высокоповторнвый трениниг. Тренировки рук не чаще 1 раза в 6 дней. если 7-13 повторений то количество силовой и высокоповторной работы поровну, силвые тренировки раз в 6 дней, высокоповторные раз в 4 дня. Если получилось больше 13 повторений то соответственно 75% работы высокоповторной 2 раза в неделю, 25% работы силовой 1 раз в 5 дней. Эта методика меня не разу не подводила за последние 10 лет. Я думаю и ты сможешь ее оценить по достоинству. Удачи!

или можно делать по полупирамиде,тогда с гарантией проработаешь все волокна

тяж пишет:
sergei пишет:
тяж пишет:

определи максимальный вес, который ты можешь поднять на бицепс(Е-З штанга)

Как его определить-то , при желании можно и дохрена закинуть  , это и будет максимальный вес что-ли ?

чисто без закидонов читинга и всякой поебени

с руками прижатыми к телу и стоя спиной к стене  wink

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

181

Re: Бицепс

Hammer ™ пишет:

или можно делать по полупирамиде,тогда с гарантией проработаешь все волокна

Я делаю как придется , 2 раза в нед. , один раз большими весами , другой малыми , вроде растут потихоньку.

Добавлено: 23-10-2011 11:17

тяж, Параметры свои напишешь ?

182

Re: Бицепс

sergei пишет:
Hammer ™ пишет:

или можно делать по полупирамиде,тогда с гарантией проработаешь все волокна

Я делаю как придется , 2 раза в нед. , один раз большими весами , другой малыми , вроде растут потихоньку.

Добавлено: 23-10-2011 11:17

тяж, Параметры свои напишешь ?

напишу надо только жопу оторвать от дивана  и метр найти и весы
я не фанат замеров

183

Re: Бицепс

тяж пишет:

напишу надо только жопу оторвать от дивана  и метр найти и весы

Да примерно хоть напиши , знаешь ведь наверно .

184

Re: Бицепс

sergei пишет:
тяж пишет:

напишу надо только жопу оторвать от дивана  и метр найти и весы

Да примерно хоть напиши , знаешь ведь наверно .

вес 96 рост 175 примерно рук 45

185 (23-10-2011 06:39 отредактировано *Серый*)

Re: Бицепс

тяж пишет:

вес 96 рост 175 примерно рук 45

Понял .

186

Re: Бицепс

sergei пишет:

Я делаю как придется , 2 раза в нед. , один раз большими весами , другой малыми , вроде растут потихоньку.

тоже вариант.Мне понравилось в стрип сетах бицепс долбить,гантелями.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

187

Re: Бицепс

Hammer ™ пишет:

Мне понравилось в стрип сетах бицепс долбить,гантелями.

Че такое стрип сет??

Добавлено: 23-10-2011 11:54

Все , почитал , часто так делаю тоже , аж сводить начинает потом .


Добавлено: 23-10-2011 11:58

Сейчас , когда большими гантелями делаю , лямками стал пользоваться , намного интересней стало , без лямок предплечье вперед  убивается , гантели выпадают , а с лямками биц. больше нагружается.

188

Re: Бицепс

А я для себя свою схему собрал, нечего нового, но помогает. Ручёнки то расти начали!!!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

189 (28-10-2011 15:14 отредактировано Lanser)

Re: Бицепс

Отлично. Теперь, наверно, следует попросить выложить супер-систему для бицухи?

А, не успел. Вот и ссылка на чудо-систему.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

190

Re: Бицепс

Ты кстати сам то сколько на банки берёшь,а?!

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

191 (28-10-2011 19:34 отредактировано Ron)

Re: Бицепс

.

192

Re: Бицепс

Lanser, вопрос тебе был

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

193 (28-10-2011 15:26 отредактировано *Серый*)

Re: Бицепс

batteryfree пишет:

А я для себя свою схему собрал, нечего нового, но помогает. Ручёнки то расти начали!!!

Блин , думал что-то новое , интересное  ... эххх

194

Re: Бицепс

Малой пишет:

Ты кстати сам то сколько на банки берёшь,а?!

Штанга 48, гантели 18,

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

195

Re: Бицепс

batteryfree, вопрос не тебе был вообще...
Да и веса так себе...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

196

Re: Бицепс

Малой пишет:

Да и веса так себе...

А куле веса , банки то вон какие ...

197

Re: Бицепс

Для таких банок веса че-то не о чем!

198

Re: Бицепс

да ладно если на скамье скотта делать , то самое оно!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

199

Re: Бицепс

povar676 пишет:

да ладно если на скамье скотта делать , то самое оно!

Как-бы в методе ПШНБ стоя, и ПГНБ стоя. Ни о какой скамье скота и речи нет.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

200

Re: Бицепс

Small пишет:
povar676 пишет:

да ладно если на скамье скотта делать , то самое оно!

Как-бы в методе ПШНБ стоя, и ПГНБ стоя. Ни о какой скамье скота и речи нет.

А я возле стенки сейчас биц качаю,работает чисто бицепс s070