Re: Бицепс
Если у тебя 29см(прикольно звучит,не правда ли?)) То о верхушках думать рановато. Наберёшь общую массу,и руки тоже большими станут. Тем более,если тебе хочется объёмные руки,то нужно трицепсы и дельты качать,а не только банки. Просто тренируйся,ешь как тебе посоветовали,и много спи. А там видно будет,я думаю отпадёт вопрос сам собой.
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч
