Ну Александр,бомба,ничего не скажешь.Кстати,ты по-моему на"бицепсе"у Спасокукоцкого зависаешь,знакома мне твоя фамилия?
Хочу немного остудить,многих восхищённых.Дело в том,что Саша,принадлежит к очень и очень геннетически одарённым спортсменам,и многим из нас,его методы тренировок не дадут ровным счётом ничего, и даже наоборот могут обратить нас в регресс.Это всё равно,что следовать советам Колемана или Катлера.Уверен,если бы Александр решил бы принимать химию,то скорее всего мы бы его увидели на самых престижных соревнованиях.Саша это исключение из правил,и многим из нас до него как до луны,даже на химии.
Никого не хотел обидеть,сам принадлежу к обделённым природой,просто хочу,чтоб ребята трезво оценивали свои возможности.
Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.