Re: Химики VS Натуралы
Может не в тему маленько , но все-же ; Недавно у тещи юбилей какой-то был, или еще что , не помню , неважно , пришлось присутствовать . Мужичек один , друг семьи ,тещиной ,лет 50, смотрел на меня , смотрел , подвыпил , все ,душа в рай полетела , подсел , решил меня просветить , насчет вреда антибиотиков (как я понял , анаболики , стероиды , имелись ввиду), как будто у меня на лбу написано , что я стероиды ем...Какой только бред не нес ..., ему мол в молодости тоже предлагали , он не стал т.к. бла-бла-бла... в конечном итоге увозил я этого дяденьку домой , тащил до этажа , т.к. он сам не в состоянии был ,смотреть противно. Вывод сам собой напрашивается , и я его давно для себя сделал: Лучше жрать метан...., и быть человеком ,чем водку ,и быть свиньей, и не известно , что будет через 20 лет .


