Re: Александр Дудинец
Уверен, что с твоей мотивацией ты бы занимал достойные места в соревновательном Бодибилдинге, но в будущем без гормона роста не обойтись.А как я понимаю к химии у тебя нет слабости.Так что стоит задуматься, лучше здоровое тело и здоровый дух, или же первые места и изношенные органы.Я сам ровно дышу, к употреблению А.С. но тебе думаю это не нужно.Имхо.Появляйся у нас почаще, у нас отличный коллектив.Очень рад твоему присутствию.ДУДИНЕЦ Респект!
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.













