Тема: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться
Какое то время думал над этим вопросом и надумал несколько причин возникновения ссор
1 желание новичков повысить свой статус - это затеять спор и в нем победить
2 повышенный уровень теста повышает агрессивность
3 есть от природы пи.допротивные люди которых хлебом не корми дай посра.ься
как же с этим бороться !?
1 пожизненный бан - вроди как уж слишком жестко!
2 временный бан - в подавляеющем большенстве случаев не эффетивно
3 отвечать на наезды еще большей агрессией - очень действенный метод, однако приводит к тому что чел становиться твоим врагом - это очень плохо
4 мирное урегулирование конфликта путем переговоров - в общем то ИМХО самый правильный из вышеперечисленных методов.
Если у Вас есть дополнения и поправки пожалуйста отписывайтесь, надеюсь на ваше активное участие в обсуждении данного вопроса ибо касается он всех форумчан!
даже если да, то спор спору рознь, сраццо полюбасу негоже!
). Я теперь добрый буду...