Так что значит если в личке пишут всякого рода оскорбления, надо в ответ так же материть, или сидеть и читать и радоваться с таких сообщений.Если вы не забыли витамин нашу личную переписку на форум выложил, но об этом все молчат, его оскорбления я на форум не выкладывал, хотя они есть.А то что это касается меня и его и больше не кого, вам у меня ничего не покупать, так что спите спокойно те кто агрессивно настроен в мою сторону, любое сообщение в личку будет игнорироваться, это мой выбор и моё право.А оправдаваться перед тем, кто никакого отношения к нашему конфликту с витамином не имеет не собираюсь.
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт. Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.