Re: Александр Дудинец
Ходил сегодня на наш местный стадион...
Немного порастягивался...
Хотел попрыгать с места но увы снег не дает нормально опереться и скользит...
Пробовал 100 метровку побегать правда сам засекал +/- 1 секунда за 13 - 14 секунд, думаю для первого раза нормально...
Для первого раза пойдёт, хотя 100 метровка мне кажется маловато.




