Re: Александр Дудинец
Вот лажа с телефона не могу посмотреть:(Но всё равно красавчик братуха;)
спасибо, братуха!!!
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Личное → Александр Дудинец
Страницы Назад 1 … 7 8 9 10 11 … 31 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Вот лажа с телефона не могу посмотреть:(Но всё равно красавчик братуха;)
спасибо, братуха!!!
Берсерк пишет:ИМХО - когда подходишь к нижней точке сводишь колени, выпрямляешся глубоковато, можно немножко сократить амплитуду в верхней фазе, а так зачет, молодчага!
Спасибо, ну я ж просто любитель будем работать над техникой...
Саш, ИМХО ты погнался за весом, ноги этот вес не держат пока, вот колени и сходяться.
Баркас88 пишет:Вот лажа с телефона не могу посмотреть:(Но всё равно красавчик братуха;)
спасибо, братуха!!!
Одни братухи вокруг... 
Саш, ИМХО ты погнался за весом, ноги этот вес не держат пока, вот колени и сходяться.
наверное... будем работать над укрепленим и увеличинем силы ног...
Сань, серьёзный вес. А как широчайшие качаешь?
Сань, серьёзный вес. А как широчайшие качаешь?
Спасибо, делаю тягу работаю с весом 110 - 120 -130 кг на 12 раз но немного с рывками для силы, тяга Т-гифа. подтягивания разными хватами и разводи или кроссоверы в наклоне
А кроссоверы что качают?
ну это тяга блока одной рукой просто в наклоне с низу тянеш вверх одной рукой это как вид разводов в наклоне только не гантели...
А, ну ясно.
Красачик! На обычной еде достигнуть такого!
Что значит тут *400 г. чая*?
утро:
чай 400 г. 2-3 кусочка хлеба с маслом и колбасой или вареньем
10:00
1 яйцо 200 г. творога 1 яблоко или банан
13:00
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
16:00
150-200 гр. филе + 1 яйцо
20:00 суп или второе это уже как получиться + 400 г. чая
Баркас88 пишет:Ничё у Сани не остаёт, если выступить захочет, подгонит пропорции и всё.Да Санек?;)
Спасибо, да я думаю покажу класс еще пускай только появятся немного лишних средств...
Как я понял , ты утверждаешь что ты "натурал" ,спортпитом не пользуешься , для чего тебе немного лишних средств???У меня если лишние средства появляются , я их обычно на спортпит трачу , либо на фарму ( с недавнего времени).
Да и рацион что-то скудноватый у тебя :
чай 400 г. 2-3 кусочка хлеба с маслом и колбасой или вареньем
10:00
1 яйцо 200 г. творога 1 яблоко или банан
13:00
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
16:00
150-200 гр. филе + 1 яйцо
20:00 суп или второе это уже как получиться + 400 г. чая
А как-же 2-2.5 грамма белка на кг веса тела???
Конечно сейчас полетит в мою сторону от "БРАТУХ" и "БРАТАНОВ" , но что-то я сомневаюсь , что "насухую" , хоть и в течении большого времени , можно достичь таких потрясаюших результатов. Искал в инете инфу о натуральном бодибилдинге , видел фото атлетов ФНБ , рядом не стояли .
Рука в 45,5 при весе 91кг "НАСУХУЮ" помоему полнейший бред...
Согласен,что резы из области фантастики!Но в чем смысл человеку врать?Богаче что ли станет?
dudinec пишет:Баркас88 пишет:Ничё у Сани не остаёт, если выступить захочет, подгонит пропорции и всё.Да Санек?;)
Спасибо, да я думаю покажу класс еще пускай только появятся немного лишних средств...
Как я понял , ты утверждаешь что ты "натурал" ,спортпитом не пользуешься , для чего тебе немного лишних средств???У меня если лишние средства появляются , я их обычно на спортпит трачу , либо на фарму ( с недавнего времени).
Да и рацион что-то скудноватый у тебя :
чай 400 г. 2-3 кусочка хлеба с маслом и колбасой или вареньем
10:00
1 яйцо 200 г. творога 1 яблоко или банан
13:00
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
16:00
150-200 гр. филе + 1 яйцо
20:00 суп или второе это уже как получиться + 400 г. чая
А как-же 2-2.5 грамма белка на кг веса тела???Конечно сейчас полетит в мою сторону от "БРАТУХ" и "БРАТАНОВ" , но что-то я сомневаюсь , что "насухую" , хоть и в течении большого времени , можно достичь таких потрясаюших результатов. Искал в инете инфу о натуральном бодибилдинге , видел фото атлетов ФНБ , рядом не стояли .
Рука в 45,5 при весе 91кг "НАСУХУЮ" помоему полнейший бред...
я понял!!! это его так с чая прет!!! 
я понял!!! это его так с чая прет!!!
Пробовал , меня не прет что-то ..
Видимо к чаю что-то добавлять надо... 
Добавлено: 19-03-2011 07:47
Согласен,что резы из области фантастики!Но в чем смысл человеку врать?Богаче что ли станет?
Видимо охота славы и восхищения , чего впрочем достаточно получено уже .
есть предрасположенные люди к ББ, у которых конституция тела такая, что химику не снилась...
тоже ни вижу смысла пиздетьь Дудинцу на форуме, как малолетки... смысл? чо если припишешь себе чо то то пойдешь на треню и пожмешь или присядешь тот вес который спизздел? если б так было, то я бы первый в ряды ПИЗДОБОЛООВ записался бы
конечно ИМХО
есть предрасположенные люди к ББ, у которых конституция тела такая, что химику не снилась..
Не разу не видел .
Ариец пишет:есть предрасположенные люди к ББ, у которых конституция тела такая, что химику не снилась..
Не разу не видел .
знаю нескольких типов у себя в зале примерных... правда опять же свечку не держал употребляют или нет аас... но вроде как нет... и ещё есть знакомый у меня, который не ходит в зал занимается волейболом так иногда для себя... так вот у него очень рельефные и объемные , именно объемные мышцы... на мои уговоры пойти в зал он не поддается.. данные есть, а заниматься не хочет.. придурок...
касательно славы - поддержка, одобрение и грамотная обоснованая критика ИМХО очень важны для человека серьезно занимающегося с отягощениями, в принцыпе все это можно интерпритировать как желание получить славу. лично я не вижу ничего плохого в том, что бы сказать правду человеку чего то достигшему, к примеру Сашке Дудинцу, он действительно достиг многого, чтобы построить такое тело нужно просто сумасшедшее упорство, правильная генетика, много знаний, времени, сил и денег в том числе, я не буду расписывать каждый из этих пунктов, тот кто прошел через подобное меня поймет, кто не прошел - будет им сюрпризом 
ЗЫ можно ныть, что не хватает денег на питание, генетика досталась голимая, тренажерка плохая, времени не хватает на треши и вообще все здоровяки химики, а можно пахать до седьмого пота как на работе так и в зале и радоваться этой жизни, как я понял Саня выбрал второй вариант, за это ему респект и уважуха!
Красачик! На обычной еде достигнуть такого!
Что значит тут *400 г. чая*?
утро:
чай 400 г. 2-3 кусочка хлеба с маслом и колбасой или вареньем
10:00
1 яйцо 200 г. творога 1 яблоко или банан
13:00
макароны, гречка или рис + 150 - 200 куриного филе раньше еще кефир 1 л выпивал на протядении 1-2 часов
16:00
150-200 гр. филе + 1 яйцо
20:00 суп или второе это уже как получиться + 400 г. чая
спасибо!
400 г. чая - ну большая кружка чая
Добавлено: 19-03-2011 09:43
Спасибо всем за критику и отзывы.
Я понимаю, что вызываю подозрения... Это ваше право верить мне или нет.
Я не рекламирую себя, а я делюсь опытом... Я понял одно, что человек может годы потерять на ерунду не знаю практичных и действующих принципов роста той же силы или массы, никто в зале тебе толком не скажет как что и почему. возможно тренер подскажет и то не факт, - это все из личного опыта... Все что я достиг я достиг методом проб и ошибок и дальше продолжаю таким же путем развиваться...
Вся проблема человечества в том что люди не верят в себя и силы, поверьте мне когда мне было 14 - 15 лет разве можна было определить хорошая у меня генетика или нет?! если у меня рука была меньше 29 см. и я весил 55 - 60 кг.
Одно могу сказать да мне приятно когда обсуждают мои достижения - это придает мне энтузиазма и сил для дальнейшего развития... Я например на любую тренировку тоесть веса упражнения и т.д. настраиваюсь пару дней я думаю, я живу этой мыслью... психология играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль... У меня так и в зале все обвиняют что не реально иметь такой объем руки, кстати уже рука у меня 46 см. холодная (свежие данные)...
Каким путем растиь мышци - дело каждого я не обвиняю ни того ни того но считаю что натуроально можно многого достичь, никто не хочет пахать, я когда говорю что я 12 лет занимаюсь та все шарахаються ну нахер не впадлу тебе вот если бы так за год вот тогда да...
Для меня ББ - образ жизни я люблю его и фанатею от него!!!!
У Саши стаж 12 лет. Это серьезно. Я знаю одного парня (раньше вместе занимались), выглядит он обалденно, раза в 2 больше Саши. АС не принимал, но спортпит конечно же употреблял. Так он мне когда-то сказал - "Начинал заниматься по Вейдеру. Херня полная. Знал бы я раньше то что знаю сейчас - делал бы только базу и был бы такой же большой. Но я на сухую 14 лет занимаюсь, со стероидами я бы сократил этот срок раза в два". Так что форма у Саши реальная, но хватит ли сил и желания 12 лет идти к ней??? У меня нет...
Стив ривз .,мистер америка,мистер вселенная,мистер мир,с 47 по 50год,рост 185,вес 94,бицепс 47,грудь 134,бедро 67 талия 80,вот примерно предел в натуральном бодибилдинге.если принять во внимание что это в соревновательный период
вот примерно предел в натуральном бодибилдинге
Я бы не был так категоричен. Во первых, у каждого своя генетика. Это может быть предел генетики Ривза, но не других спортсменов. Во вторых, я бы не был так уверен в том что это "натуральный бодибилдинг".
Прани вот вы говорите резы там такие только на аас могут... ну вот к примеру Человек которого я уважаю сильно Дикуль... бляять больше 70 гадков ему... а резы на отличном мировом уровне... он делает в одном приседе столько сколько большинство из форумчан и не саберет сумму из трех упров!!!!!! ХОтя аас он не примиает( с его слов конечно), но я больше чем уверен что нее пизздит...Человек расположен к этому талантливый просто можно так назвать...
Ну это так, к примеру...
[video=http://www.youtube.com/watch?v=Hkcn82ewcvY][/video]
Rasul пишет:вот примерно предел в натуральном бодибилдинге
Я бы не был так категоричен. Во первых, у каждого своя генетика. Это может быть предел генетики Ривза, но не других спортсменов. Во вторых, я бы не был так уверен в том что это "натуральный бодибилдинг".
Стероиды с конца пятидесятых стали применяться,тока пропик появился 39,врядли его применяли тогда.да и понту с него,шлифованый бицепс 50см,врядли натуралу по силам имхо
Да уж.. слов нет
Страницы Назад 1 … 7 8 9 10 11 … 31 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Fatal energy - forums → Личное → Александр Дудинец
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc