Re: Берсерк
EТО ВСЕ ВЕСНА :DDDDD
Странная у вас весна, меня на любовь пробивает, а вас на драку.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Личное → Берсерк
Страницы Назад 1 … 14 15 16 17 18 … 35 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
EТО ВСЕ ВЕСНА :DDDDD
Странная у вас весна, меня на любовь пробивает, а вас на драку.
Так между прочим....Никто не замечал,что некоторые спортсмены,с приобретением формы и мускулов ,параллельно теряют вежливость и чувство такта? 
Так между прочим....Никто не замечал,что некоторые спортсмены,с приобретением формы и мускулов ,параллельно теряют вежливость и чувство такта?
Ага, кстати.
Так между прочим....Никто не замечал,что некоторые спортсмены,с приобретением формы и мускулов ,параллельно теряют вежливость и чувство такта?
но это не позволяет им вести себя так .Это перебор.ИМХО.
Spamblack пишет:Так между прочим....Никто не замечал,что некоторые спортсмены,с приобретением формы и мускулов ,параллельно теряют вежливость и чувство такта?
но это не позволяет им вести себя так .Это перебор.ИМХО.
Хамство ,это всегда не есть хорошо...
И надо что то с этим делать .принимать какие то меры.
И надо что то с этим делать .принимать какие то меры.
Так уже приняли. Одного - банхаммером, двум - глушак.
Серёня пишет:И надо что то с этим делать .принимать какие то меры.
Так уже приняли. Одного - банхаммером, двум - глушак.
Думаю толку не будет .Все снимут и все вернется.
...А с эти ничего не поделаешь,оно было,есть и будет...
...А с эти ничего не поделаешь,оно было,есть и будет...
ну да , в принципе ты прав.
но не ужели сделать ничего нельзя???
Да, все вернуться. Только пожизненный бан поможет, но это плохой выход.
Может суровей правила общения сделать.или банить с более долгий срок.
Вряд ли поможет. На более долгий срок - это на сколько?
Может суровей правила общения сделать.или банить с более долгий срок.
...Ну,значит в личке все будут отрываться)))...
Вряд ли поможет. На более долгий срок - это на сколько?
ну на неделю мож на две.
Добавлено: 23-03-2011 19:05:21
Серёня пишет:Может суровей правила общения сделать.или банить с более долгий срок.
...Ну,значит в личке все будут отрываться)))...
а вот интересно а у нас в личке можно нежелаемый контакт занести в некий черный список и не получать от него сообщения.
Если, честно, Берс разжег пожар. Лансер просто попросил фоты, и вряд ли как говорил Берс, он бы стал "тролить". А Берс сразу начал его подкалывать, и понеслось.
Если, честно, Берс разжег пожар. Лансер просто попросил фоты, и вряд ли как говорил Берс, он бы стал "тролить". А Берс сразу начал его подкалывать, и понеслось.
Ну да .Ты прав.Но даже после всего высказанного почему нельзя успокоиться и перенести все в мирное русло.
Ну это второй вопрос. Успокоятся - до следующего раза. У людей друг к другу негатив.
Ну это второй вопрос. Успокоятся - до следующего раза. У людей друг к другу негатив.
Ну у меня тоже может к некоторым форумчанам негатив.Но я же не набрасываюсь, не подкалываю.я просто стараюсь меньше общаться с этими людьми и все .
Зачем роздувать проблему, поспорили 2 человека в форуме, ето везде есть, етого не избежать. Мы сами придаем вес событию, пол форума сбежалось каждый вставил 5 коп и получился прям суд присяжных! 
Никто не против споров,но безнаказуемыми они не будут,если выходят за рамки правил.
У людей друг к другу негатив.
Да нет никакого негатива. Я стараюсь общаться ровно со всеми. Но когда тебя называют тролем и несут всякую ахинею трудно промолчать.
А вообще я приятно удивлен тем, что остались еще на форуме люди которые не рубят с плеча, а вникают в ситуацию, внимательно читают все посты и делают правильные выводы, невзирая на личность. Всем этим форумчанам и XXXL особенно респект!
Берс, извини что в твоей теме написал. Просто все боевые действия проходили здесь, вот я тут и поставил точку.
simonov-89 пишет:У людей друг к другу негатив.
Да нет никакого негатива. Я стараюсь общаться ровно со всеми. Но когда тебя называют тролем и несут всякую ахинею трудно промолчать.
А вообще я приятно удивлен тем, что остались еще на форуме люди которые не рубят с плеча, а вникают в ситуацию, внимательно читают все посты и делают правильные выводы, невзирая на личность. Всем этим форумчанам и XXXL особенно респект!
Берс, извини что в твоей теме написал. Просто все боевые действия проходили здесь, вот я тут и поставил точку.
Базара нет, "жирным кусачим троллем" тебя зря назвали.
P. S. А если нет негатива - тем лучше. 
simonov-89 пишет:У людей друг к другу негатив.
Да нет никакого негатива. Я стараюсь общаться ровно со всеми. Но когда тебя называют тролем и несут всякую ахинею трудно промолчать.
А вообще я приятно удивлен тем, что остались еще на форуме люди которые не рубят с плеча, а вникают в ситуацию, внимательно читают все посты и делают правильные выводы, невзирая на личность. Всем этим форумчанам и XXXL особенно респект!
Берс, извини что в твоей теме написал. Просто все боевые действия проходили здесь, вот я тут и поставил точку.
оооооооо!!! Лансер!!!! как ты класно все развернул! для новичков форума это прокатит! невинная овечка подверглась нападению злого волка в лице Берса и зализав глубочайшие раны молвила - сооорррррррри, что гоню в твоей теме, мир-дружба-жвачка! поржал!!! 
Лансер, а почему ты не озвучиваешь истинную причину нашего с тобой конфликта?! хочешь показаться хорошим?!
тогда злой волк раскажет свою версию!
Ты давно пытаешся при первой возможности меня укусить, я какое то время отшучивался, какое то время просто никак не реагировал, но вчера мое терпение лопнуло! вроди бы как Берс вспылил на ровном месте и ни за что обидел хорошего человека, но Лансер, мы то с тобой знаем что к чему, так что не гони, по крайней мере в моей теме! все что я писал было осознано и без эмоций! я должен был показать тролю его место и я это сделал и еще сделаю если это потребуется!
должен был показать тролю его место и я это сделал и еще сделаю если это потребуется!
Ведь ты-же опять первый начинаешь .. К чему ты это пишешь ??? Ведь ты сам постоянно пытаешься достать , подъебнуть , потом переиначиваешь ,и выходит что достают и подъебывают тебя . Ты -же взрослый человек ,зачем так делаешь???
Страницы Назад 1 … 14 15 16 17 18 … 35 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Fatal energy - forums → Личное → Берсерк
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc