Re: Бицепс
а какой комплекс упражнений лучше подобрать что бы проработать полностью бицепс?
Главное вопрос поставить правильно : остро, злободневно.
Проработать бицепс полностью?
Я вот сижу и думаю, а полностью ли я его прорабатываю? ))))))))))))))
Достаточно ли раз в неделю грузить бицепс подъёмом штанги стоя и гантелей на наклонной?
Прям в раздумьях весь, от постановки вопроса Сварога - ПОЛНОСТЮ ведь надо проработать.....целиком, весь, со всех сторон )))))))))))))))))
Тока вот второй вопрос а зачем именно так его прорабатывать и как знать а полностью ли мы прорабатываем другие мышцы?
Ээхх почему я не филосаафф!!!!!!

у меня одно время бицепс хорошо шёл,сейчас не очень...
)...